Алексей Богданов

Амнезия Призрак прошлого

Игра не запускается, как только запускаю курсор пропадает. Запускаю диспетчер задач, и вижу что она Не отвечает (сразу же как только вхожу) . Я долго в неё играл, и тут поменял настройки.

Ahmed Ahmed

Странная проблема возможно проблема кроется в ошибке загрузки игры)) ) Переустонови может поможет)

Вячеслав Потапов

можно найти в папке с игрой файл .cfg открыть его блокнотом, там по идее можно вручную прописать рабочие настройки