Павел Кольцов

Уважаемые категористы,

кого Вы считаете настоящим патриотом своего клуба? Я лично думаю, что Ж, Л, Буффон - яркий тому пример.

Александра Волкова

Лев Яшин покруче будет, ИМХО
а вообще Николай Петрович Старостин для меня в этом плане эталон

Ирина Лаврова

Раньше думал Ди Наталле.. А сейчас даже и не знаю. .
Ну можно Блохина привести в пример, который ради Динамо ушел из сборной, которая начала находить свою игру.. Но если я не прав, поправте меня..

Татьяна Звозскова

Старостин Н. П.
еще оди человек

Андрей Сергеев

Буффон 12 лет в Юве. Это круто! Но до Юве играл в Парме помоему. А Р. Гиггз в МЮ с "рождения". Поэтому в такой номинации я бы проголосовал за Гиггза.

Фуад Бушуареб

Я так не думаю.

Ан
Анна

Паоло Мальдини, у него еще пеленки были россонери цветов

Павел Комаров

1. Паоло Мальдини
2. Хавьер Дзанетти
3. Франческо Тотти
4. Хави и Иньеста
5. Икер Касильяс
6. Райан Гиггз и Пол Скоулз
7. Алессандро Дель Пьеро
8. Фрэнк Лэмпард и Джон Терри
9. Стивен Джеррард
10. Джанлуиджи Буффон

Максим Быков

Еще Джерард.