Катя Боровкова

Уважаемые категористы вот такой вопрос, даже скорее просьба назрела (см. внутри)

Тут в категории часто цапаются из-за разных клубных пристрастий, но в этом вопросе хочется обратного.. .
Приведите примеры фотографий, где люди болеют вроде бы и за принципиальных соперников, но всё равно между ними дружба (любовь)... ну как на 2 фото выше)) ) Речь необязательно именно о России, принимаются примеры и из других стран и чемпионатов)) ) допустим Реал и Барса, Интер и Милан, Ливерпуль и МЮ, Динамо и Шахтёр ну и т. д

Ирина

В молодости всех подряд целовал. И пофигу какой у неё шафрик))))))

Анастасия Титовец

привет Романтик. фотки нету у меня. но на работе есть человек пять, болеющих за Спартак. работники классные. так что оргвыводов не делаю

an
andynova

Касильяс из Реала большой друг Хави из Барселоны )