Тимофей Мешков

У меня скорее не вопрос, а просьба)))

Я человек творческий, рисую, пишу музыку, стихи, не страдаю кризисом творческим, но никак не могу придумать имя коту, посоветуйте что нибудь и прошу отнестись к этому серьезней, так как я отнесся к этому не серьезно назвав его "еб... ть" да, да именно так, а потом задумался вдруг мне придется звать его на улице)

Юлия Бабий

Оригинально... хм.... можно Смайлик, Тыква, Семка, Хорек, Дрон, Журик) Всё что пришло на ум)

Соня Петрова

Барсик, малыш, кеша, макс, деман

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Кузя) Маус)

Мумтоз Мухаков

Джейк
Харрис
Фантик
Бакс
Персик
Маркиз
Ну вот самые прикольные имена на мой вкус))))) )
И вроде не обычные.

Ася Дмитроченко

как корабль назовёшь.. . я люблю, чтоб клички были неожиданные, но чтоб кота да матным глаголом.. . всё-таки, похоже, кризис.

Тина

У меня кошка-Ласка, а кот-Малыш

Станислав

Шмель, Гав (в честь того самого мультика) , Воробей, Джек, Тигр, Апельсин, Барсик, Плюмбум.

Надежда Ильина

ШМЕЛЬ или ласково ШМЕЛЬОК

Игорь Сторожков

Одна американская певица назвала свою собаку Факер (fucker).
Вообще, придумать имя своему питомцу - дело интимное, точно так же, как назвать ребенка. Можно подобрать имя коту исходя из его характерных особенностей, пристрастий и т. д.
Из самых оригинальных кличек котов, которые я когда-либо слышала, выделю:
Мясо
Паштет
Адольф
Шаурма
Акакий
Кефир
Спирт

Ната

Цезарь