Евгения Асеева

Это скорее не вопрос, а просьба кто-нибудь сдает однокомнатную в Москве отзовитесь пожалуйста.

Помогите снять квартиру без посредников в Москве. За ранее спасибо

Дмитрий Чернов

К сожалению, на квартиру в Москве мы пока не заработали, но точно знаю, что через интернет можно найти очень неплохие варианты (гдеквартира. су и т. д.) , а по-поводу без посредников - я бы не рисковала, но дело ваше.