Мария Баринова

Категористы для тех кто вырос в 90-е. Какая была вашей любимой? =)(см. внутр.)

Ольга Хайруллина

Турбо. У меня полтысячи фантиков. Жаль выбрасывать)

Юля Шабанова

Это всё срань) )
Вот ЭТА была лучшей !!

Елена Лысенко

Турбо и Финал-90,только ради фантиков

Егор Слукин

турбо, носики, дональды

Илья

турбо) покупал ради наклеек) причем помню даже цену. стоила она 50 копеек при стоимости булки хлеба 7,5 рублей)

Vip

эххх....

Александр Шумарин

смутно догадываюсь, что это жвачка, что то типа папа мне давал

Маша Иванова

По моему они тогда все одного вкуса были: ) И где кстати love is...?:)

Юлия Шишотова

Единственная из этих вспомнилась - в верхнем ряду, правая (зелёненькая) . Но она не любимая.

Фуад Бушуареб

А зачем этот вопрос тут?