Ксюша Андреева

Здравствуйте, уважаемые категористы. Выскажете, пожалуйста свое мнение о первом матче нашей сборной на ЧМ.

Ольга Мезенцева

Первый матч во многом определяющий, поскольку чемпионат мира слишком коротечный турнир. Это вам не лига чемпионов.

Ал
Александра

А что говорит в июне и посмотрим.

Игорь Татаринцев

Корейцев в ...Хуябе... нужно обыгрывать без вопросов.

Кирилл

Нужно побеждать и в первом матче и во всех последующих! Вперед Россия!

Tik Tak

Если сливают 1 то надо выигрывать 2 остальных, так что мой прогноз 2 победы и ничейка с бельгией)