Elvisa Suleymanova

Если кто вчера смотрел ,,Молодежку ,, -копия первой сборной, в конце матча закрываться в своей сборной ?

в смысле в своей зоне

ОК
Олеся Куликова

Сходство действительно просматривалось.... И голы первые "дурацкие" получились, что с Польшей, что с Молдавией....

Ив
Иван

Да ну на.... В обороне вообще бардак, хуже чем у первой сборной. В матче с ляхами - у тех моментов было гораздо больше, спасибо Черышеву что вытащил.... А с Молдавией ещё хуже - два момента - два гола! И ещё спасибо, что португальцы вничью сыграли !

Оленька Понасенкова

Разница огромна !!!Приятно смотрелись с обыгрышами один в одного, желание играть просматривалась точные передачи в отличии основной сборной .