Ан
Анна

Вчера, наверное перетерли, носпрошу. Чего думаете про вчерашнюю Молодежку с Испанией? Смотрели?

Marina Romanuk

Я не смотрел, но вроде как 1-0, Испания победила. Не очень хорошее начало чемпионата, конечно, но надежду терять, я думаю пока ещё не стоит.

Жанна Гончарова

Смотрел. 80 минут наши не уступали Испании ни в чём.. . но одна ошибка всё испортила. Обидно, да!

Андрей Назаретян

Какая то очень трусливая игра с нашей стороны.. Очень высокий брак в передачах.. За весь матч один удар по воротам.. Вообщем проиграли по делу, хоть и пропустили в концовке матча... Будем надеятся на пополнение в лице Дзагоева и Смолова...

Владимир

Проиграли чудно, всего1 0.За это надо благодарить мазавших с выгодных положений испанцев. Стояли в обороне полностью, правда один раз видел что у Испании тоже есть ворота. Если отберут хоть одно очко в двух играх то, будет огромное чудо .Не дай Бог такая игра будет с Португалией, старших их коллег.

ОК
Олег Курнаев

Смотрела .Так надеялась . что мальчики сыграют в ничью. Так расстроилась, когда на 83 мин. нам забили гол. Бедный Николай Писарев !.Он расстроился И я тоже !

Tigran Arutunyan

состав у Испании (мол) сильный,
думаю и на ЧМ 2014 они не затерялись бы)))

Nurik Isakov

Да, испанцы нам не по зубам, но меня больше растроили немцы, я так за них переживала