Tatyana Yugay

Как думаете, сегодня голландцы повторят вчерашний успех немцев?

Sanek Homka

возможно может быть не исключено в жизни всё бывает

Дмитрий

Нет конечно, у Голландцев совсем другая тактика игры

Диана Сердюк

пипка не выросла ))))

Яна Иванова

Бразильцев сгубил подгон болельщиков, и родная стена . Аргентина будит играть в игру под названием "а нука догони" и отбери.

Виталии Илькевич

бразильцев подвела самоуверенность, они на поле все выходили с ухмылочкой, считая себя победителями, как же, у себя дома, да футбольная держава... ан нет !!!но.. . думаю сегодня будет хороший футбол, с достойными соперниками!!!!

Юра Я

Было бы прикольно. В финале - не одного из тех, кого перед началом соревнования, считали фаворитами.