Shuhrat

Кто бы мог подумать, а? Вчера голландцы чуть не обосрались, но там хоть Мексика была, а здесь Алжир и немцы уперлись в стену

казалось бы - должны их делать в легкую, а как выходит на практике . Нужен немцам свой Роббен, умеющий не только артистично упасть в штрафной, но и вовремя найти ногу противника, о которую можно зацепиться . Немцы не выиграли ( пока ) и вызывают уважение уже только одним своим поведением - ни чувства превосходства, ни снобизма, ни подлостей, ни каких изворотов у них я не заметил .

Александр Косов

Слова то кокие. Да ни кто не серел

Светлана Вертелина

зато я заметил несколько натурализованных иностранцев в составе у сб. Германии. Язык не поворачивается назвать их гансами или фрицами)
1:0 щас Алжир "полывет", но все равно респект африканской команде

Алексей

Крепкий алжирский орешек не сдастся просто так!