Igor Zinevich

Голландцы объективно сильнее ацтеков и пройти, как можно, дальше могут именно они, но Мексику и жаль и хочется видеть их

И хочется видеть их в таких матчах, как можно, чаще !

Алёнка Кузовкина

По совокупности Голландцы сильней

Ан
Анка

Мексиканцы играли не хуже. Они, на мой взгляд после забитого гола, выбрали неверную тактику. Оборонятся 60 минут против Голландии - самоубийство

Ирина Кургузова

истину глаголишь

Юлия

Ты прав! Но Нидерланды победили заслуженно и пенальти был! Честно бесит когда говорят, что судья нарисовал пенальти) Потом начали выдумывать, что мяч Роббен упустил. Такое ощущение, что люди просто не шарят в футболе, а любят мексиканские пляжи)))

Анастасия Сорокина

У Голландии сегодня, по большому счету, хорошо играл только Роббен. А в перспективе их ожидает Аргентина, где они только на нем не вытянут.