Ксю

КОСТА в 8 лучших! Лучший результат за всю историю! ..дальше,... ни кто не верит.. а жаль...

Таким козлам типа Dortmund Grand (и-ь) здесь STOP т.е. кирпичом по ...)))

Айжан Титова

В ЧМ 2010 сюрприз сделали Гана и Парагвай.. В 2014 Колумбия и Коста-Рика.. хотя жаль ни одна из этих команд до полуфинала не дойдет..

Наталья Богомолова

А я верю. Вперед Коста-Рика!!!

Юлия Тищенко

Вперед Коста Рика

Олег Захаркин

ммм. . всякое бывает. .
голландцам травы пришлют с дома накануне матча например)))

Ир
Ирина

раскрыт же их секрет на мундеале))) ) поэтому и рвут всех, я в них верю!!!