Владимир Мельников

Впервые через стыки РФПЛ - ФНЛ могут пройти команды пердива?

"Аланию", я думаю, снимут и вместо неё в премьер-лигу войдёт "Шинник". "Луч-Энергия" и тульский "Арсенал", я думаю, будут играть стыки.
У меня получились такие пары:

"Томь" Томск - "Арсенал" Тула;

"Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток.

Как вы думаете, смогут ли пройти "Арсенал" и "Луч-Энергия"? А может у вас своё мнение, кто будет участвовать в стыковых матчах?

*пройдёт

OK
Oybek Karimov

Анжи-Арсенал-1-2 , 0-2
Терек-Луч -1-0 , 1-2

Дмитрий Голубев

ЭЭЭ нееет тараписся не надо (с)

Дима

Всё будет зависеть от финансирования..Пока этим может похвастаться лишь
саранская "Мордовия".