Кристиночка

когда стыковые игры фнл-рфпл ?

Лана Беликова

30 мая первые

"Ростов" и "Крылья Советов" обратились в РФС с просьбами о переносе ответных стыковых матчей между клубами РФПЛ и ФНЛ с 4 на 3 июня. Напомним, что "Ростов" проведет ответный поединок в Хабаровске со "СКА-Энергией", а "Крылья Советов" – в Нальчике со "Спартаком". Первые игры состоятся 30 мая в Ростове и Самаре соответственно.

"Наша просьба вызвана накладкой даты ответного стыкового матча на сроки подготовки сборных команд разных стран к отборочным встречам чемпионата мира, – пояснил генеральный директор "Ростова" Александр Шикунов. – У нас семь футболистов вызваны в различные сборные, проводить матч 4 июня они не могут. Похожая ситуация и у "Крыльев". Тогда как сдвиг матча на 3 июня позволит нам задействовать практически всех игроков".