Алена Аленушка

кто покажет стыковые матчи рфпл сезона 2012 2013?

Рустамбек Турсунов

Телеканал "Россия 2" в прямом эфире покажет первый раунд борьбы за место в Премьер-Лиге между "Крыльями Советов" и нальчикским "Спартаком", а также "Ростовом" и "СКА-Энергией". Первая игра в Самаре пройдет 30 мая в 18:25 мск. После ее окончания прямая трансляция поединка в Ростове начнется в 20:25.

Евгений Кардаш

Все 4 матча (Ростов - СКА-Энергия Крылья Советов - Спартак Нальчик) покажут по России 2

Сергей Папуша

Ростов - СКА-Энергия
Крылья Советов - Спартак Нальчик

Дмитрий Иванов

А чего там "казать". И так ясно, что слабейшие клубы РФПЛ на порядок сильнее чем сильнейшие в НФЛ. Примера "Мордовии" и "Алании", по-моему, достаточно.

Виталий Широков

НТВ иль НТВ-плюс какой нибудь (((

Armine Movsisyan

варианта два либо нтвплюс либо вгтрк