Мария Болотина

Когда состоится жеребьёвка календаря РФПЛ. на сезон 2013-2014?

Ел
Елена

Жеребьёвка календаря сезона-2013/14 РФПЛ будет проведена вручную | 14.05.13
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что жеребьёвка календаря сезона-2013/14 будет проведена вручную.

"Мы будем проводить жеребьёвку календаря вручную из-за вопросов, связанных с климатическими условиями. Это также связано с тем, что на некоторых стадионах будут играть по две команды", — передаёт слова Чебана "Чемпионат. com".

Вячеслав Юрьевич

Году этак в 2013

Jun

Ты чего.. . Ее нет. Календарь делает робот дядьки в костюмах его корректируют