Лёха

ТП РФПЛ 2013-2014! Двадцать восьмой тур! ! Всем внутрь!! ! ===>

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вчера завершился 28-й тур ЧР по футболу, а вместе с ним - и нашего ТП! Результаты, как обычно, в обсуждениях группы: http://my.mail.ru/community/tprfplks/journal

В 28-м туре, среди прочих, мы смогли увидеть следующие результативные матчи: "Ростов" - "Динамо"М (2:3), "Кубань" - "Крылья Советов" (4:0) и "Амкар" - ЦСКА (1:3).

Как для Вас прошёл тур?
Какие матчи удалось посмотреть?
Исход какого матча оказался самым неожиданным?
На Ваш взгляд, чемпион определится в следующем туре или интрига будет, как говорится, до последнего?
В общем, ждём Ваших впечатлений!

В нашей турнирной гонке тоже страсти - два тура могут поменять расклад!

Довольны ли Вы своими результатами в турнире?

По традиции напоминаем, что в эту субботу, 10 мая, стартует 29-й тур ЧР по футболу! В рамках тура пройдут следующие матчи:

"Урал" - "Кубань"
"Крылья Советов" - "Рубин"
"Спартак"М - "Амкар"
"Терек" - "Волга"НН
"Зенит" - "Динамо"М
ЦСКА - "Томь"
"Краснодар" - "Анжи"
"Ростов" - "Локомотив"

Время окончания принятия прогнозов - 12:12 по Мск. Не опаздывайте!

Поздравляем с наступающим Днём Победы!
Давайте в этот знаменательный День скажем большое спасибо всем Тем, Кто сражался за Родину!
МЫ ПОМНИМ!! !
МЫ ГОРДИМСЯ!! !

Всем удачи в прогнозах, красивого футбола и хорошего настроения!

С уважением,
организаторы ТП РФПЛ

Мария Щербинина

Тур нормально - 15 баллов, неожиданнойстей особо никаких, смотрела Спартак и Зенит, интрига продержится до самого конца.
Сейчас смотрю новости с Украины, настроение, мягко говоря, угнетённое...

Ozod Matkarimov

Вообще ужасный для меня тур, и очков мало набрал, если бы не последний день вообще бы был с 3 баллами. Да и плюс Зенит не порадовал победой, да и сам матч выдался не таким зрелищным как ожидалось.
Собственно посмотрел только Локо - Зенит. И вживую сходил на Ростов - Динамо. Ну пожалуй начну с игры на которой был вживую. Двоякие впечатления, с одной стороны Ростов уже сто лет не может выиграть дома и этот матч не стал исключением, НО порадовало то, что матч не слили динамовцам, боролись до конца, и как итог проигрывая по ходу матча 0-3 сумели довести до 2-3 и как итог нервной концовки для москвичей. В общем приятно, что по сути немотивированный Ростов не забил на чемпионат и продолжает играть. Впереди у земляков поистину матч года, да чего там года, матч может войти в историю клуба, это я конечно про финал кубка России, нужна только победа и никак иначе! !

Теперь о матче лидеров, тут особо то и нечего говорить, матч получился средненьким на самом деле, да и ничья по большей части не устроила не ту и не другую команду, результат больше в пользу ЦСКА. Впрочем по очкам щас всё от самих питерцев зависит, побеждают в двух оставшихся туров и мы чемпионы, так что нужно выходить и побеждать!

Самым неожиданным как и для многих думаю стало поражение Спартака, тут без комментариев пожалуй.

По поводу чемпиона, врядли он определится в следующем туре, для этого нужно, чтобы Зенит победил, а Локо с ЦСКА проиграли, но это сомнительно зная какие у них соперники, зато у Зенита в соперниках Динамо и это ох как не радует (((

В общем концовочка нас ждёт жаркая. Респект красавицам-организаторшам, удачи прогнозистам, и пусть чемпионом станет сильнейший!!!

Екатерина

Доброго времени суток, всем! Осталось два тура до конца чемпионата, а борьба, что за медали, что за место "под солнцем", обострилась до предела) ) Ну, за это мы и любим футбол! Неожиданным, оказался, всё же, результат в Томске. Всё футбольное сообщество недоумевает и от игры и от результатов "Спартака"... Остальные результаты - всё по делу. Думаю, что чемпион определится в последнем туре. В предстоящем туре, все результаты предсказуемые, кроме матча в Питере) )
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Лина Савельева

Угадал аж два результата, впервые с начала весны.. . Зенит с Локо вероятно угадали очень многие, и мои 15 баллов не самым лучшим рез-том оказались... Скатился я на шестое место в дивизионе.. . Тем не менее борьба ещё получится в ТП, как и в чемпионате !

Саламат Осмонбаев

Доброго времени суток, друзья!
Удалось посмотреть несколько игр, но ни одна не произвела впечатления. Даже матч тура Локомотив-Зенит - разочаровал. Понравился антураж и поддержка зрителей обеих команд. Сам матч выдался на редкость скучным, даже близко не таким фееричным как Краснодар-Локо. Но скорее всего, другим он быть и не мог.

Извините за короткий ответ. . Нахожусь в шоке от происходящего на Украине. .

Всех поздравляю с самым святым праздником - наступающим Днем ПОБЕДЫ! ! Призываю каждого сделать что нибудь реальное для ВЕТЕРАНА.

Всем желаю мира! Это самое главное.

Олеся Пономарева

Тур прошёл, ну и фиг с ним. Сколько баллов набрал-не знаю!

Посмотрел только Локомотив 1 - 1 Зенит! Вот это ляп Лодыгина!

Интрига зависит от Лодыгина!

"Урал" 1 - 2 "Кубань""Крылья Советов" 1 - 2 "Рубин""Спартак"М 1 - 2 "Амкар""Терек" 1 - 0 "Волга"НН"Зенит" 4 - 2 "Динамо"МЦСКА 1 - 0 "Томь""Краснодар" 1 - 2 "Анжи""Ростов" 1 - 2 "Локомотив"

Valera Storogenko

Тур не удалось посмотреть напрочь, ни одного матча, ни одного обзора. Хорошо, что вообще прогнозы как то получается отсылать. В прогнозе набрал 7 баллов в итоге на последнем месте (((.Вот. что значит не следить за новостями. Единственная хорошая новость победа Рубина)) )
Ну ничего, скоро отпуск и в последний тур постараюсь подтянутся к лидерам дивизиона...

Елена Салова

жду когда закончиться РПЛ тяжелая весна 2014
и не много фоток про Каз ПЛ

Сергей Боровик

Многоуважаемые друзья-соперники по этому замечательному ТП, приветствую вас!
В этом туре удалось посмотреть 3 матча Амкар-ЦСКА, Томь-Спартак и Локомотив-Зенит.

Для меня предсказуемо ЦСКА на классе обыграл Амкар, а Локомотив с Зенитом сыграли в ничью, причём именно с тем счётом, который я предсказал 1:1.

По игре Томь-Спартак особо и сказать нечего, просмотр этого матча опять окунул меня в болото спартаковских проблем и нежелание игроков выкладываться на поле, которые уже просто доигрывают чемпионат, зная что ниже 6 места они не опустятся, а бороться за более высокое не хотят или не могут.

А вообще концовка чемпионата становится всё "интересатие и интересатие",чемпионом может стать любая из трёх команд во главе таблицы, каждой из них ещё предстоит, как минимум по одному архисложному матчу, Зениту играть с Динамо, а ЦСКА и Локомотиву между собой. Так что всё ещё возможно.

Своим результатом в этом туре крайне доволен, разделил 1 место с Valerij Tus и вышел на общее 6 место. Мне это нравится.) ) )

Ну а теперь моя традиционная рубрика.

На этом прощаюсь с вами, успехов в турнире и с наступающим Днём Победы! ! !

Светик Егорова

Кубань приятно удивила, рад что Томь победила такой Спартак, Амкар хорошо сыграл но проиграл обидное не заслуженное поражение совсем, рад что Локо не проиграл. в принципе тур прошел как обычно ну и удивился 200% догу Анжи и Терека. . удачи всем и чемпионства желаю Паровозам.

Святая Вода

Всем Привет друзья)) )
Тур прошёл средне.... Средне набрал, не угадал "Локомотив",но угадал "Рубин",вот как-то так.. .

Смотрел всего один, "Локомотив" - "Зенит",результатом остался недоволен конечно.. .

Самый неожиданный исход для меня, "Ростов" - "Динамо" и "Анжи" - "Терек",а хоть и ставил на "Спартак",но не удивился, что они проиграли.. . Проиграли и проиграли, что уж теперь.. .

Хотелось бы, чтоб интрига сохранилась до последнего и последняя наша надежда - это "Динамо" ))) Дай Бог, в Питере сыграть "Копам" по делу, в свою игру, как они умеют противостоять топ-клубам!! ! Уж на "Зенит" я точно не поставлю, в любом случае, да простит меня Отец родной, Царствие ему Небесное, коренной Ленинградец, простит Сына своего, железнодорожника)) )

Результат в Турнире оставляет желать лучшего.. . Сезон подходит к своему завершению и особенных причин для рывка вперёд не вижу.. . Главное, что отыграл все Туры без пропусков и этим доволен!! !

Евгения Колбина

Всех Приветствую, организаторов и участников ТП! ! !Тур успешный для меня, разделил с Альбертом 1-е место.
Смотрел Амкар -ЦСКА 1-3 и кони меня не подвели, выдали мне 5 баллов. Слуцкий молодец, делает работу, несмотря на давление со стороны многих фанов ЦСКА. Волга - Краснодар 0-1 глядел в пол глаза, скорее в пол уха, итог как и ожидал перевес в 1 мяч Краснодара, берегли силы на финал Кубка. Ростов - Динамо 2-3 Сверх быстрый гол вроде предопределял рисунок игры, но Динамо продолжало гнуть свою линию и вскоре Ионов оформил дубль и могли еще более увеличить счёт. По 1-му тайму складывалось впечатление что это Динамо играет дома, а не Ростов. Во 2-м тайме тоже продолжалось то что и в 1-м Динамо доминировало, а попытки Ростова огрызнуться пресекались. После 3-го гола Кокорина вреде запахло разгромом, но малейшая расхлябанность в обороне обернулась дежурным голом Дзюбы. Спал всю игру, но шальной снаряд срикошетил от его бестолковки в ворота. Далее сработала футбольная аксиома: " Не забиваешь ты, забивают - тебе !" Кокорин заработал пендль ( и бил бы ) Нобоа незамысловато пробил и Плетикоса всё просчитал-прочитал и отбил, после ещё вытащил тяжёлый мяч от Дядюна, безусловно стал лучшим у Ростова. Далее сработала аксиома и Габулов пропускает нелепый гол от корейца, Далее нервная концовка. . .и мои 3 балла уцелели.. ) ) Томь - Спартак 2-1 спасибо Юре что забил свой дежурный гол тем самым принеся мне 5 баллов. Локомотив-Зенит 1-1 Команды уделили большее внимание обороне, потому и игра получилась не очень яркой. Зенит поначалу чуть более давил и потому закономерно повёл в счёте, Рондон пришёлся явно ко двору Питеру. Кучук во 2-м тайме выпустил не совсем здорового Диару и этого хватило что бы Локо интереснее заиграл в атаке. Единственная за весенний этап полуошибка Лодыгина привела к ответному голу. В итоге более чем справедливый исход и борьба за титул продолжается. Мой прогноз не оправдался, ждал более бескомпромиссной игры, ставил на Локо 3-2 Рубин - Урал 1-0 Казанцы были посильнее потому и выиграли, Урал мог и сравнять, но плапкали мои 5 баллов. Анжи - Терек 3-0 уверен был в победе дагов, но не такой крупной, ставил 2-1 Исход какого матча оказался самым неожиданным - Неожиданностей в туре не стало, разве что крупный счёт в Краснодаре и Каспийске.
В нашем турнире титул разыграют представители Локомотива Малина и Петрович. Мне же предстоит не оступиться с уже завоёванных позиций и по возможности вытеснить Алекса Маркина с 3-ей ступеньки, всё предрешит наша очная дуэль в Питере, жду первой осечки Вилаш-Боаша.

Мария

Всем привет!
Трагедия Спартака не даёт мне покоя.... Что же это делается, люди добрые!?! ?

Участникам турнира УДАЧИ!! !

Организаторам низкий поклон!! !

С Днём Великой Победы ВСЕХ!!!

Танюша Душечкина

Смотрел матч Локомотив - Зенит. Счёт угадал, но радости мало. Теперь судьба чемпионства в руках Зенита, и не очень верится в их осечку. Упустил ещё 3 очка из-за третьего гола ЦСКА. Но тут сам виноват: колебался между 2-1 и 3-1 и не угадал.
Но больше внимания, конечно, на Украину. И там всё смешалось, политика и футбол. Вроде бы решили доигрывать чемпионат без зрителей.. .

Данил Лихачёв

Всем здравствуйте)
Тур прошёл в общем ожидаемо, самый популярный прогноз на матч
Локомотив-Зенит сбылся, команды разошлись миром.
Победа Рубина тоже была предсказуема, но поставила на ничью 1:1,
мой любимый счёт, вот только далеко не всегда получается на нужный
матч его поставить)
Совсем недавно стал известен победитель в Кубке России.
Всех ростовчан и болельщиков команды поздравляю с этим
замечательным событием, болела за Ростов! Молодцы!
От событий на Украине жутко и страшно.. .
Завтра великий праздник - День Победы.
Дай Бог, чтобы он для всех прошёл без происшествий.
Желаю нашим славным ветеранам крепкого здоровья и
долголетия.
Всех поздравляю с праздником!
Успехов в следующем туре!