Людмила Сидорова

ТП РФПЛ 2013-2014! Двадцать второй тур! ! Всем внутрь!! ! ===>

Приветствуем вас, уважаемые участники ТП РФПЛ и категории Спорт!

В понедельник завершился 22-й тур Чемпионата России по футболу и нашего ТП! С результатами, как всегда, Вы можете ознакомиться в нашей группе: http://my.mail.ru/community/tprfplks/journal

Прошедший тур получился интересным, но подарил нам всего два результативных матча: "Ростов" - "Амкар" (3:3) и "Краснодар" - "Спартак"М (4:0).

Каковы Ваши впечатления от тура?

Какой матч оказался самым интересным, а какой - самым неожиданным?

Кого из футболистов клуба, за который Вы болеете, хотели бы выделить в 22-м туре?

Как Ваши личные успехи в нашем Турнире?

Ну и по сложившейся традиции - напоминалка на 23-й тур:

"Урал" – "Анжи"
"Амкар" – "Зенит"
"Локомотив" – "Спартак"М
"Томь" – "Динамо"М
"Рубин" – "Ростов"
"Кубань" – "Краснодар"
"Крылья Советов" – "Терек"
ЦСКА – "Волга"НН

Дата и время окончания принятия прогнозов - 29 марта (суббота) 13:13 по Мск. Не опаздывайте!

Всем удачи в прогнозах и хорошего настроения!

С уважением,

организаторы ТП РФПЛ

Антон

Честно признаюсь что 22-й тур чуть менее чем полностью проглядел и буду узнавать о его перипетиях сейчас из программы 90 минут плюс.. .
По этой причине вместо своей Xпертной точки зрения на главные события минувшего тура я просто выложу несколько фотографий красивых (и не очень) женщин

танцующих фламенко.. .

Надеюсь мои сотоварищи по ТП РФПЛ меня простят и поймут...

Лёха Гучев

что то в этот раз турнирный вопрос затянулся.. все мысли вылетели с головы. ща на имоциях кубка. супер зрелище и имоции и суперский гол Щенникова вывели нас в полуфинал.
в турнирной таблице я как и ЦСКА малость поднялся в связи с победой.

лан всем удачи

Сергей Герасимов

Спартак опять колбасит после "успешной" предсезонки Валерия Карпина.

Мне не понятно, почему Федун увольнял Валеру, если все равно Черчесова не подписал? Теперь всю работу на Гунько свалил до конца сезона.. .

Очень надеюсь, что у футболистов Спартака есть совесть и они понимают, в какой они сейчас находятся ситуации. Теперь любые очки на вес золота. Все-таки охота на новом стадио посмотреть Лигу Чемпионов.

Евгения Васильева

Всем Привет! Впечатления от тура не очень всего 9+1=10 баллов.
Не могу выделить хотя бы один матч, наверно была интересной концовка матча в Ростове, где Амкар упустил победу и наоборот Ростов выцарапал 1 очко. Краснодар прокатился катком по Спартаку, зачем надо было убирать Валеру, пусть он бы отчитывался по окончании сезона. Рубин ничуть не потерял после отставки Бердыева или это Динамо так беззубо играло. Посмотрел 2-й там матча Зенит - Крылья, вот тут была интрига и Крылья смотрелись лучше, но спас Лодыгин. А гол Крыльев это уже из учебников хоккея с шайбой. На данном этапе слабейшая Волга и у Анжи есть шанс побороться за 14 место.
Впереди ещё 8 туров и вся борьба в турнире и Чемпионате впереди.

Sergey Gladyshenko

Приветствую всех! )
Самый интересный и зрелищный матч на мой взгляд был в Ростове. После третьего гола в ворота ростовчан с мыслью "летел мой прогноз" следить за событиями матча перестала) ) Ростовчанам практически чудом удалось уйти от поражения
за 2 минуты и принести мне 3 очка.
Отлично справился со своей задачей Лодыгин, отразивший два пенальти и на пару с Халком добывший для Зенита 3 очка.
Вот Юрия и выделю в этом туре. Впереди паровоза так никто и не бежит) Очень уверенная игра у Локомотива, несутся прямо на всех порах к чемпионству) Времени остаётся всё меньше и меньше, но уверена, что их главные преследователи будут бороться до конца!
Успехи - 10 баллов и в общем зачёте минус две строчки. В 23-м туре буду исправляться)
Поздравляю победителей тура!
Всем успешных прогнозов и хорошего настроения 🙂

Invictus

Мы с Зенитом на двоих восемь баллов сообразили!! ! У меня первый и пока единственный рез-тат угаданный, ну и у Зенитушки первая победа в чемпионате после паузы. . Так что лёд тронулся, МЫ ВЕРНУЛИСЬ, господа! ! ))

Павел Габур

посмотрел 5 матчей из 8
Ростов-Амкар суперкамбэк

Ари сделал хет-трик

верю в Гунько, и в команду рад что Черчес не пришел не прощу ему никогда что он выгнал легендарного Егора Титова

Локо на классе выиграл Урал ну и Саша Белозеров привоз там сделал

Евгешка Салова

Привет всем! ) )
Прошедший тур принес немало положительных эмоций. . ) Наш паровозик спокойно и уверенно идет вперед и прибывает на каждую остановку точно в срок! ! Надеюсь, что и на следующую остановку он прибудет уверенно.. ) )

Правда, начало матча Локомотив-Урал не обошлось без валидола. . Выяснилось, что практически все игроки опорной зоны по разным причинам оказались вне игры. . В такой ситуации место опорника пришлось занять Роме Шишкину, которому Кучук (по его собственному признанию) накануне минут 10 рассказывал, как должен играть опорник.. ) ) В итоге все волнения оказались напрасны - Локомотив выиграл спокойно и уверенно.

Удивил результат матча в Краснодаре. . Впрочем, многие события происходящие в Спартаке сейчас вызывают удивление. .

Результаты моего прогноза были бы совсем плачевны, если бы не Зенит. . Лодыгин взял два пенальти, обеспечив мне в самом конце тура 5 баллов в Турнире. . )

Причина небольшой задержки подведения итогов Турнира вполне понятна - еще раз поздравляю с прошедшим днем рождения одну из его ведущих- Наташу Квази! ! ) ) Будь счастлива, Наташка! ) )

И огромное спасибо девчонкам--организаторам за силы и время, которое они тратят ради нас. Вы -умнички! ) )

Всем участникам - удачи в прогнозах и только положительных эмоций и приятных событий в жизни!)

Александр Зыбин

Всем привет! Несмотря на все неудачи и перемены в Спартаке, упорно продолжаю ставить только на их победы! Так решила в начале сезона)) )
Локомотив нынче хорош, но традицию продолжу и жду как всегда победы любимой команды, захватывающего матча и борьбы.
В турнире набираю как всегда мало очков, опять же по традиции - все команды неправильно играют)) ) не так как я хочу) .
Желаю всем удачных прогнозов, побед, хорошего настроения!
Организаторам огромное спасибо)

Виктор

Не удалось посмотреть ни одного матча ((((,но результаты в турнире меня очень обрадовали. Редкий случай когда я стал первым))

Андя

Здравствуйте дамы и господа, участники этого замечательного турнира!
Впечатления от тура самые неважнецкие, главные конкуренты на золото выиграли, а Спартак просто безжалостно грохнули в Краснодаре.

Самым интересным считаю матч Ростов-Амкар с его "шекспировской" концовкой, а самым неинтересным Волга - Томь.

Локомотив уверенно грохнул Урал и очень похоже, что силуэт будущего чемпиона страны прорисовался в полный рост.. .

Крайне разочаровал Спартак, который должен быть рад, что получил "всего" 4 мяча, а 8-10.Что вытворяли защитники и смех и грех.. .

Про свои успехи в ТП скромно промолчу, но вообще всё не так уж плохо.) ) )

Ну а теперь традиционная рубрика о наших любимых дамах, любящих футбол.. .

За сим разрешите откланяться, всем удачи, берегите себя и любите футбол. )

Владимир Фалеев

хех. . забавно, блуждая по просторам инета наткнулся на запись детской песенки 70-х гг прошлого века "Пропала собака", вот она. . http://www.youtube.com/watch?v=CoKz35_NiPE...да уж, забавно. . как сказали в одном из комментов к видео "истинная красота без лжи и фальши"...мда, грустно. . детей того времени интересовали несколько другие вопросы, а не главный вопрос "почему мой папа не родился папою Алсу"... чёрт, мы и здесь облажались по полной. .
к чему это всё я? да к тому, что по туру и матчам мне сказать нечего, после фиаско в Краснодаре, которое ни описывать, ни комментировать не имею желания посмотрел ещё пару матчей, но даже не помню точно какие, ибо смотрел на автомате, не особо следя за происходящим на поле, поэтому впечатление от тура у меня одно и в силу моей впечатлительности оно такое большое, что не хочется уже больше ничего... пришла Её Величество Депрессия)

Дима

Доброго времени суток, всем! Прошедший тур не внёс существенных перемен в турнирную таблицу,
если не считать победу армейцев над "Анжи" и выход в тройку претендентов на "золото" чемпионата.

Что сказать о просмотренном? Стыдно за игру "Зенита"...Он способен снимать вопрос о победителе в матче, в течении первых 15 минут, но... В итоге получаем триллер.

Второй сезон радует глаз игра "Краснодара". И если клуб Галицкого усилить по одному игроку в каждую линию - всё перевернётся "в доме Обломовых"))))

С нетерпением жду следующего тура... "Амкар" - "Зенит", "Локомотив" - "Спартак", кубанское дерби, матчи в Самаре и Екатиренбурге.

Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!

Ольга Арыспаева

Всем доброго времени суток)) )
Тур прошедший посмотреть не удалось, потерялся где-то на сети железных дорог и всё пропустил.. .

"Ростов" - "Амкар" удивили изобилием забитых мячей. Я так скромненько на них 1-1 поставил, но футболисты решили, что так будет не интересно, молодцы!! ! "Локо" без комментариев.. . Ни чуть не сомневался в их победе!! ! "Краснодар" - "Спартак",я просто в недоумении: Сколько уже баллов на "хрюшках" потерял?? ? Сколько можно?? ? Бред какой-то!! ! "Динамики" тоже подвели, ожидал от этой встречи победы бело-голубых.. . "Кубань" сливается постепенно.. . Вероятно, что слух о снятии команды с РФПЛ, с какой-то долей правды есть, грустно.. . Ждал чуда от "Анжи" - не прокатило.. . Ну а которые встречи не назвал, там вышло всё закономерно.. .

Из своих выделю Абаева и Поздравляю Илью со своим "сухариком",молорик вратарь)) )

Личные успехи в этот раз не впечатляют, но из-за осечек многих ведущих участников сохраняю не плохие шансы на призовую строчку.. . Прогнозы с каждым Туром даются всё сложнее.. .

(G
((Muzaffar Gapparov))

Удивительные для меня результаты тура. При очень посредственных 12 баллах поднясля в общей таблице с 8 места сразу на 5! И это при том, что опять не повезло в 2 первых матчах на последней минуте. Ростов-Амкар ставил 1-2, было 2-3, но Ростов успел сравнять. Волга-Томь ставил 1-1, было 0-0, но Томь забила. Могло бы быть 18 очков.. .
Зенит мог бы и пропустить хоть 1 пенальти, чтобы отрыв Локо был комфортнее.. . Ставил на них 3-0, но было что-то не то.
Футбольные чиновники приняли решение, что Таврия и Севастополь должны доиграть этот сезон в украинском чемпионате. Хорошо бы, хотя не совсем представляю, как это будет на практике. Ночью по их каналу 112 "эксперт" рассказывал, как сегодня, то есть 29 марта, Россия нападёт на Украину и будет двигаться 4 колоннами на Киев. В том числе Кантемировская дивизия. А потом, как ни в чём ни бывало: "Завтра большой политичный день... " про выдвижение кандидатов в президенты. Вообще, прикольно всё это слушать, тем более на мове. Но если я вдруг начну писать тут всякую хрень - считайте, что меня зомбировали)))

Алексей Бодрый

Я так и не понял (так как Мой Мир удалили) сколько у меня баллов? Может кто-то на почту прислать мне результаты и таблицы?

Смотрел только Зенит 2 - 1 Крылья Советов. Валидол, а не футбол!

Мой прогноз на след. тур. В Мир я его не могу дать.

"Урал" 1 – 1 "Анжи""Амкар" 1 – 2 "Зенит""Локомотив" 1 – 2 "Спартак"М"Томь" 1 – 2 "Динамо"М"Рубин" 1 – 0 "Ростов""Кубань" 1 – 3 "Краснодар""Крылья Советов" 2 – 2 "Терек"ЦСКА 1 – 0 "Волга"НН

Dan1 Ar

Всем приветы!! !
Спартак меня вводит в транс... Я перестаю понимать, что происходит... И с Черчесовым "облом",это катастрофа, которую не показывают по телевизору, а которая происходит в реальной жизни, сейчас, с нами, болельщиками Спартака. И это очень горько осознавать... (((

Локо набирает ход, и остановить его будет не так уж и просто.

Зенит не сдаётся, молодцы! Ладыгин красава!

Армейцы включились вновь в борьбу за лидерство и чемпионство, мои поздравления всем болельщикам ЦСКА!

Но.... надежда умирает последней.

Ждём принципиального противостояния Локо-Спартак!

Всем участникам удачи!! !

Организаторам низкий поклон!!!

Ольга Матвеева

Матч Зенит-Крылья очень понравился. Если бы не свои глупые ошибки могли выиграть. Давно не видела чтоб команда играла с лидером на равных а иногда даже лучше. К судье претензий нет. Веремко сыграл слабо. 2 гол его заслуга. А Кобальеро.... не знаю что сказать

Алексей Пототаев

Хороший тур красиво играли респект Анжи