И*
Иван *скарабей* Жучков

Стыковые матчи РПФЛ 2012/13

Когда будут проведены (примерно) стыковы матчи между командами премьер-лиги, занявшими 13 и 14 место и командами ФНЛ, занявшими 3 и 4 место (Спартак-Нч и СКА)?

1 2

В первых играх, которые пройдут 29 мая, хозяевами станут клубы РФПЛ (13 и 14 места по итогам чемпионата) , а 4 июня - клубы ФНЛ (4 и 3 места).

Alex V. Spiridonov

Среда 29.05

Переходные игры, первые матчи

РФПЛ 14 место - ФНЛ 3 место

ФНЛ 4 место - РФПЛ 13 место

Вторник 04.06

Переходные игры, ответные матчи

ФНЛ 3 место - РФПЛ 14 место

РФПЛ 13 место - ФНЛ 4 место

Елена Иванова

короче 29 мая премьер лига дома с фнл а 4 июня наоборот. фнл дома с премьер лигой. например волга- ска ростов-нальчик и ска-волга нальчик-ростов.