Hello Omny

Крымскую Таврию берут в Российскую премьер-лигу без стыковых матчей. Или это слухи?

Ев
Евгений

В следующем сезоне в российской премьер-лиге будет выступать не 16, а 18 клубов. Ряды элитного дивизиона пополнят симферопольская «Таврия» и «Севастополь» из одноимённого города. Это стало возможно после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Каракулин Сергей

правда обе крымские команды будут играть напрямую без стыков.

Анна Пучинова

УЕФА кажись грозилась отстранить российские клубы от еврокубков на 5 лет, если такое произойдет.