Галина Ярмоленко

Сколько в Крыму футбольных клубов? Как называются? И будут ли они присоединены к РФПЛ или ФНЛ?

Ал
Алексей

В Крыму было два футбольных клуба из высшего дивизиона-Таврия и Севастополь. На данный момент они расформированы

Яна Верховцева

Ну ты же и сам лучше нас знаешь ответ на свой вопрос, чё спрашивать? Для срача?

Наимджон Джураев

Крым - это серая зона! Туда даже международные лайнеры не хотят летать