Сергей Ализгаров

У какого футбольного клуба РФПЛ 2014-2015 самая пивная эмблема?

А у других клубов РФПЛ на какие алкогольные напитки похожи эмблемы?

Дм
Дмитрий

У "Торпедо" литера на эмблеме напоминает первую букву в названии пива, кругляш который внизу на эмблеме "Уфы" можно помещать на крышку пивной бутылки и стиль шрифта можно использовать для названия пива, "Арсенал" Т (ну возможно у меня просто ассоциации с пивом "Арсенальное") а щит тоже можно использовать как эмблему, у "Краснодара" бык тож че-то пивное напомнил)))