Влад Востриков

Товарищи категористы, а вы помните, что тут творилось после того, как мы проиграли тогда Словении!? Расскажите!

Я до последнего верил, что мы забьём, а нет!

Я вот помню, когда мы проиграли Греции на Евро 2012,как здесь матерились... !
Это был просто ШОК!

Василий Иванов

Я прекрасно помню, что творилось в категории и в душах футбольных болельщиков. . Разочарование, опустошение.. (
Более сильных отрицательных чувств за все время в категории я не припомню. . честно. .
В этом вопросе масса эмоций. . http://otvet.mail.ru/question/32228278/
300 ответов. .

Valera Volodin

Я даже больше скажу... я помню что тут творилось, когда мы голландцев на ЕВРО 3-1 обыграли)) )

Denis

Меня после Словении еще не было тут, а после Греции уже не было) ) Не могу знать.. .

Для меня стало огромным ударом то поражение 18 ноября.. . Я дня три пребывала в какой-то апатии потом, ревела всю ночь.. . Просто в те времена я реально переживала за сборную, это уже потом это прошло, и стала больше за СБГ болеть, чем за всю команду в целом.
Еще и то удаление... Пзц=( Ни за что причем=((( До сих пор обидно и больно за Сашу.

А с греками... я тогда дома его смотрела, поэтому мама не дала нормально подепрессовать..) ) Было обидно да, но в принципе я уже раньше видела, что в сборной наши играют хуже, и того желания, что они показывают в Зените, горящих глаз, желания выгрызать газон под собой... Не видно было. Они не особо виноваты, да и это все таки сборная, а не сам Зенит... Но особого "горя" я не ощутила, просто было обидно за наших ребят, за Саню и Славу в частности. Больше меня расстроило поражение Италии 4-0 в финале...

Екатерина Игнатьева

я с конца 2011 года здесь

Татьяна

Это был полный п.... ц! Примерно тоже самое было и после Греции....

Алена

Нет, меня здесь не было

Регина Лукьянчук Шуран

Что тут будет творится если мы проиграем Португалии.