Роман Пушкин

Расскажите о национальном парке Триглав в Словении (веломаршруты особенно!)

Ребят, кто бывал в Словении в районе Триглава (не только на озерах Блед и Бохинь) расскажите, плиз, что можно посмотреть, насколько проходима местность и куда физически можно податься с великами? В идеале с Бохинь хотим накоротки выехать в Постойну яму. В гугле там какая-то дорожка есть, но что за дорожка...

Серег@ Костоглодов

От Бохини до Постойной около 2-х часов на машине ехать.. . Посмотреть стоит водопад Савица на Бохине - туда подъем более 500 ступеней, но в зимние месяцы подъем туда закрыт, водопад Перичник - он между Ясеницей и Краньской Горой. На Бледе: ущелье Винтгар и Блейский замок. Мы обычно берем машину на пару дней ездим в Австрию: Клагентфурт, Филлах, озеро Вертерзее Я обожаю эти места была раза 3 уже, и еще обязательно поеду!