Светлана Васильева

Уважаемые категористы! По вашему мнению, находящиеся здесь фанаты каких клубов наиболее адекватные, а какие - нет....

Ничего личного, но, наверное, большинство хамства и т. д. идет от "Зенитовцев"....

Виктор Семилетов

Пахтакора, но их здесь нет

Татьяна Пастушенко

Только вот почему то чаще всего болельщиков КБ и КС в бан отправляют... .
Ничего личного, но, наверное, большинство хамства и т. д. идет от "Зенитовцев"....-это называется ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!! ! Это когда своё "го*но" не воняет, это когда хамство своих за хамство не считается, а хамы - это Зенитовцы отвечающие на провокации.. .
Могу привести навскидку с десяток примеров, а порывшись и сотню!!!

Михаил Interstells

Вы уж меня простите, но Фан по определению не может быть адекватным в отношении клуба-соперника. Здесь же большинство обычные болельщики)
Дополнение: "хамство" некоторых "Зенитовцев" не идёт ни в какое сравнение с массовым наездом на клуб у категории в целом

Елена Пушкина

фанаты ЦСКА и Спартака одни из самых адекватных

Анастасия Кабанова

я самый адекватный и справедливый

Катерина Мосягина

Хамство оно или есть, или его нет. И от названия клуба это не зависит.

Елена Пустовалова

Исторически считается что фанаты локо ведут себя скромнее, но скорее всего такое ощущение складывается потому что их меньше, самыми же бескультурными считаются фанаты столичного ЦСКА.

Анна Яковлева

Тут в основном сидят фанаты русских клубов. .

Я скажу так! Среди всех фанатов и болельщиков есть много адекватных.

Не хочу обращать внимания на неадекватных. Пусть свою неадекватность оставят при себе.

Ан
Аня

ЦСКА!!!! самые - самые!! !
А вот Зенит и Спартак не всегда ведут себя адекватно....