Сергей Катков

Вратарь, полузащитник, защитник, нападающий - знаю. Что за амплуа футболист-категорист? Просто много слышал...

На какой позиции играет?

Анастасия Бердникова.

Это сверх засекреченые штабные клубные работники, поэтому больше инфу дать нельзя тому кто не связан с этими тайнами .Это для блага самого спрашивающего. Кто эту тайну должен знать, он знает.