Юлия Лысенко

кем быть? вратарем или игрогом? неважно нападающий или защитник

хожу на тренеровку по футболу. друзья уговорили пойти вратарем а родители говорят лучше буть игроком чем вратарем. игрок бегает забивает а вратари просто ждут мяча

На
Надя

Вратарём))

Карина Герасимова

Исходи из особенностей своего организма.
Может у тебя быстрая реакция или бегаешь оч быстро.
Попробуй и то и то, что лучше получится.)

Галия Туктарова

А они не забыли, кто явяляется официальным лучшим футболистом СССР? Ну вот, напомните им.

Sereha Antipin

Будь вратарем! Сможешь продолжить курить. Ну надо такую фигню натыкать. Школота чертова!

Дмитрий Майданов

Мне нравится позицыя полузущитника, и забить можно, и если нам гол то не ты в этом будеш выноват))

Дмитрий Федоров

Вопрос не корректен, вратарь тоже считается игроком.