Ерег@ Dеgтяреv

Кем играет Crestiano Ronaldo нападающим или кем ?

..........aselya Akirova........

По позиции он не нападающий, в спортинге и по началу в мю он играл на фланге атакующего полузащитника, а потом его стали использовать везде даже центральным нападающим, вообще у игроков такого калибра нет конкретной позиции, больше действует свободным художником по всему полю

Наталья Саглаева

вообще он чаще всего крайний левый полузащитник, а если посмотреть его перемещение на поле, то он почти не превязан ни к какой из позицый, как говорят, свободный художник

Максим

Крайний полузащитник. Иногда нападающий

Арсен Асланян

Игорь нет!!! он капитан Реал Мадрит значит он центральный нападающий)))))))

Ирина Никифорова

Оттянутый, троссирующий форвард

Татьяна Решетова

В заявках на игры он крайний левый полузащитник.

Макс Рухманов

симулянтом