Па
Павел

Когда вы играете в футбол, кем вам больше нравится быть ( нападающим, вратарём и т д) . И почему?

Ри
Ринат

У кого интеллект приближается к нулю, всегда играют в нападении.
У кого интеллект повыше, - в полузащите.
У кого высокий - в защите.
А я - вратарь!

Татуша Татуша

Центральная полузащита самая лучшая позиция, а так же самая удобная... а если позволяет расстановка можно быть опорным полузащитником-вы просто отдаете пасы атакующим)))) или пасуете назад.

Наталья Бубнова

П
Равым п
Олузащитником

Михаил Хмельников

Защитником правым. И вряд ли это связно с интеллектом.))

Алена Киевская

Нападающим. По качену...

Михаил Шошин

нападающииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииим