Анна Севастеева

Я из Сургута. Женского футбола нет. Но я по футболу сохну и классно играю. Хочу быть вратарём. Чё делать?

Женского футбола нет. Но я по футболу сохну, люблю и классно играю Хочу быть голкипером Все говорят получится Что делать?

Светлана Грибкова

тебе повезло-мы набираем команду по женскому мини-футболу в п. Белый Яр. 10 минут езды от Сургута до него) В спорт. комплексе Витязь. Приезжай, будем рады)
тренировки с сентября)
тренер-известный Сергей Викторвич Лысенко. Он же тренирует "Атлант".
Виолетта)
если что-вот я в вк
http://vk.com/id33353320

Юлия Шукшина(Продан)

секс без обязательств. не более

Любасик Болдинова

Ближайшую школу Женского футбола поискать (другом городе) , примут

Игорь Иванов

Хуярь в мужской, если у тебя яйца больше чем у некоторых мужиков.
почта жены) )