Владимер Процан

Что делать футбольному вратарю если он остается с нападающим один на один Как стать вратарем

Алексей Новиков

Вот смотрела фильм про вратаря сборной Германии Ноера. Так он вратарем был уже лет в 5. \домашнее видео \.

Ол
Ольга

Посмотри фильм Малафеева! "Вся жизнь в перчатках" и "Вся жизнь в перчатках часть 2"

Ал
Алексей

Вперед на нападающего выходить. Так он большУю площадь закроет. Дальше по обстоятельствам, но желательно в ноги бросаться.

Евгений Владимирович

Лови классный совет от Пэинт-мастера. Выходишь как можно ближе к вратарю, как только он замахивается, резко прыгаешь и раздвигаешь все свои конечности в разные стороны, как на картинке. Так ты сможешь как можно быстрее достать до любого угла. Реагируешь, куда в какую сторону он бьет и ближайшей конечностью отбиваешь. Только все это происходит за долю секунды, вратарю надо тренировать реакцию, чтобы среагировать. Есть вероятность, что он сделает обманный замах и постарается тебя обвести, тут уже не нужна тактика, тут с последних сил цепляйся за мяч и пытайся отобрать его у нападающего. Правд, если нападающий хороший, то обведет любого вратаря и забьет, тут уже ничего не поделаешь, 1 на 1 все-таки

p.s. не загружается фотография, думаю, ты понял