Умар Мулла Киличов

Для вратарей. Скажите пожалуйста,как улучшить свою реакцию для футбольного вратаря?Упражнения

Сергей Кошелев

Играй в настольный теннис...) После этого футб.мяч покажется огромным и очень медленно летящим...)

Валентина

Находишь пару друзей...
Пару мячей...
И бетонную стенку...(на крайняк подойдёт и забор из штакетниц...)
Чертишь рамки...
друзья поочерёдно и в максимальном темпе с близкого расстояния лупят тебе по воротам а ты стараешься отбить всё что летит в створ...
Помогает правильно рассчитывать концентрацию, сосредоточенность и быстрое переключение нервных рецепторов с одного объекта на другой...