@_
@bdull@ ___

Как называется фильм, где Безруков играл футбольного вратаря?

Начинается вроде "Товарищ,,,, " точно не помню, может быть неверно

Ольга Архипова

ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ МАТЧ

Pavel .

матч

Светлана Щевелёва

Матч (фильм 2012 года)

Вероника Лукьянова

«Матч» — художественный фильм Андрея Малюкова. Историческая драма о реальном футбольном «матче смерти» между советскими футболистами и сборной зенитчиков Люфтваффе в оккупированном Киеве летом 1942 года.