Влад Ланевский

Чешский футболист и Вратарь.

Вам нравится чешский футболист, играющий на позиции вратаря Петр Чех?

Наталья Лайцева

Конечно же да. Один из лучших вратарей в мире, за всю историю.

Ирина Теплова

Моуриньо, " Великий и Ужасный", в сезон чемпионства "Челси" признался, что треть очков команда набрала благодаря Чеху.. Такое признание дорогого стоит. Вратарь с большой буквы, талантлив, хоть иногда психика и подводила его.