Эдвард Гладкий

Какой Кержаков футболист - мы знаем. Как он снимается в рекламе, мы тоже знаем. А как вам Кержаков в амплуа тролля? (+)

Саша Кержаков троллит Бубнова) )

По
Полина

Это будет троллоло в стиле Ксюша Собчак - Никита Михалков!

Запасаемся попкорном!

Бубнилка ответит ещё...

Он ученик Ромы Широкова!

Полузащитник "Спартака" и сборной России Роман Широков через instagram предложил своему бывшему одноклубнику и партнеру по национальной команде нападающему "Зенита" Александру Кержакову помочь с приглашением известного футбольного эксперта Александра Бубнова на должность тренера в команду из родного города форварда – Кингисеппа.
Широков: - Я доплачу за ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА!
Кержаков: - Дедовск (родной город Широкова. - Прим. "СЭ") - это его следующая ступень! )
Широков: - Мы мечтаем о НЕМ. Но согласится ли...: )

Алина Утрисова

Затроллить Бубнова невозможно.

НЕ
Николай Ефимчук

О, Бубнов пойдёт вершить революцию в спорте Ленинградской области)

Таня

В ответе Homo Sapiens фотошоп. Вот реальное фото) )

Евгений

А если Бубий согласится?)) (Хотя Шут врятли на такое способен) Тогда Керж пролетит с деньгами как с банком. Ни нормального результата команды ни денег не будет, после Бубия. Однако быстро хотят раставаться футболисты с дурными своими деньгами, пора переходить им на прожиточный минимум .))Хотя думаю просто трепачество обоих на публику как всегда.))

Артём

честно керж плохо тролит