Виктория

Какой текст находится у Вас в буфере? Нажмите Ctrl+V в ответе. Интересно будет.

А вот, что у меня было в буфере:

Эту штуку на презентации подавали из кровати на руке, первые люди ее не увидели, думали что это - кусок покрывала с вышивкой символов (руны) , но потом когда зрители очнулись, то увидели великое изобретение (бомба года).

Самир Гусейнов

дочь Акрисия

Линзы Gelflex

"nnm. uz?do=lastcomments"(с пробелом)
Вот это было на момент ответа))

Yula Bobrovskaya

если у тебя девять жизней, то лекго

надо ставить только согласно размеру, ведь если у тебя к примеру 42 размер ноги, то можно влезть в туфли и 39-го, но это не значит, все будет нормально. просто когда одевается диск с другой сверловкой, на шпильки начинает действовать не только сила, параллельная оси шпильки, но еще и боковой момент, который может просто сколоть шпильку и колесо отлетит. К примеру при попадании я яму, на колесе с соответствующей сверловкой, есть микро люфт, который частично погасит удар (даже на конических болтах и гайках) , а если шпилька итак в натяге, то остается только стукнуть.

только учти, что могут пострадать и невинные люди...

Андрей Астангалин

у меня почемуто вот это-"http:/ / www . idinahui .net/send"

Елена Энгельман

Идиот? я тебе ответил на предыдущий ответ не понял тогда ты больше не сможешь использовать зарегать 2 акк

Наталья

рыжие девчонки с большой грудью

Елесей Довыдофф

Реал -Боруссия
Вас такой ответ устроит?