Юл
Юлия

Когда включается компьютер, сразу открывается IE,как сделать чтобы он не открывался сам?:)

Маська Стоякина

Отключение браузера интернет эксплоер виндовс 7!!!
Меню пуск ----------> Панель управления------> Программы и компоненты----> Включение и выключение компонентов виндовс) )
Откроется окшко снимаем галочку с браузера жмем ок ))
потом ждем и перезагружаемся,
и забываем про него до тех пор пока не включим таким же путем) )

Ан
Анютка

Пуск--Выполнить (Найти..) --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)

Михаил Коваленков

скорее всего вы сами настраивали автоагрузку. проверьте её или вручную или программами типа anvir task manager