Илья Кутепов

Как архивировать файл формата rar с помощью архиватора винрар?

Напишите пожалуйста подробно как архивировать, а то у меня не получается (

Лиана Чемовская

Выбираем нужный файл, щёлкаем по нему правой кнопкой мыши и делам то что требуется: архивируем или извлекаем из архива.

Rashad Sariyev

правая кнопка мыши-создать архив

Екатерина Голованова

В программе winrar находишь функцию "архивация", выбираешь его, потом в окне выбора файла для архивации ищешь тот файл, который тебе нужен

Александр Терновский

1. Установи winrar
2. Если 5-я версия, в параметрах по умолчанию поставь формат rar, а не rar50 - не факт, что на других компах стоит последняя версия и архив откроется. (5-я версия пока не сильно распостранена)
3. Выдели файл или группу файлов, которые надо загнать в архив и по правой лапке мышки выбери менюшку "добавить в архив... " с нужными тебе параметрами.

Георгий Мовшевич

файл формата rar -это и есть уже архив... зачем его ещё раз архивировать... может тебе его надо наоборот распаковать, то правой кнопкой по нему и выбрать подходящее ...