Манас Абдиев

людиии! почему я скачиваю айтулс он выходит как винрар?? ? айтулс тоже есть

сорри, айтюнс есть

Марина Алаторцева

http://www.softportal.com/get-2971-itunes.html

iTunes представляет собой бесплатный проигрыватель, позволяющий не только слушать любимые песни, но также и записывать собственные музыкальные диски. (полное описание... )
Скачать iTunes:
Прежде чем загрузить - бесплатно
проверьте Windows на наличие ошибок.
32-bit версия:
Источник 1 - Скачать
32-bit версия:
Источник 2 - Скачать
64-bit версия:
Источник 3 - Скачать

ПО ПЕРВОЙ ЖЕ ССЫЛКЕ КАЧАЙ В EXE

Анатолий Степовой

айтулс, хк (эйч, ка) их сайт, кругом иероглифы, нажать на слово Енглиш сверху справа, далее Даунлоад, и увидишь Русский, там и найдешь (у меня с инглишом не пропускает ответы)

Елена Овчинникова

Нã скóлькö пôмню обсуждалось тут, используй - mwfix