Ev
Evgeshabright

людиии! почему я скачиваю айтулс он выходит как винрар?? что заааа (

дайте плиз тогда ссылку на скачивание?

Наталья Миронова

Ссылку добавьте, откуда скачиваете. Будет понятнее и можно будет ответить.
Ссылку вставте через пробелы, типа так:
http:// otvet. mail. ru/

Вя
Вячеслав

винрар как вы говорите это архиватор что бы ваша программа не попал вирус и что бы он меньше весил что быстрее скачать а если он требует что бы отправили код или смс это лохотрон скачайте с официального сайта

Елена Осипова

У тебя расширение наверное там .gz, а винрар как всеядный архиватор понимает много форматов не только .rar