Елена

Почему некоторые люди боятся скачивать с торрентов,мучаются с файлообменниками?

Дмитрий Басков

Для кого-то может показаться страшным это слово "торрент", кому-то это невозможно по причине условий подключения.

Де
Денис

ну ваще то не мучаются они просто лучше файлообменики!

Екатерина Степченкова

качаю с файлообменников - никакого мучения !!!

Ап
Апроо

Меня не устраивают файлообменики т. к на многих из них урезают скорость скачивания. А на торрентах всегда максимальная скорость

Оксана Иванова

ты часом не попутал???

Артём

Некоторые, к примеру, ищут редкие файлы, которые никто не будет раздавать через трекер (нецелесообразно, сирвано сидов не будет) . Но я согласен с тем, что торренты лучше, так как обычно люди, после того как скачают начинают раздавать и оставляют комментарии по поводу качества рипа или опасности присутствия вредоносных программ в раздаче.