Саша

Где можно скачивать фильмы по частям по прямой ссылке, без торрентов, без смс, без торрентов без файлообменников

Без файлообменников letitbit, turbobit, depositfiles и т. д просто чисто по прямой ссылки

У меня есть utorrent, но у меня скорость мала для них. Торренты хорошая вещь, но проблемы со скоростью ( Только программа торрентов у меня не с bittorent, я скачиваю любой торрент и помещаю его в прогу и идет скачивание. Скорость поднимается на минут двадцать (а за 20 минут четверть серии скачаешь) и снижается и ничего не скачивается ((

Анастасия Шишова

ну ты и халявщица.. прямее торрентов ничего прямее нет)

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/