Oleg Nakoshnyy

Мама запаролила компьютер!

Мама запаролила компьютер! Пароль - слово, которое отвечает на вопрос! Тема для саморазвития 9 букв последняя О! Помогите!

Юлия Лобынцева

иди лучше уроки учи, а не в игрушки играй!

Оксана Кузина

и правильно сделала не фиг геморой зарабатывать

Mariya Lubimaya

Учись ломать пароли.
хоть что-то будешь знать

Дмитрий Белов

правильно сделала - выкинь его и иди в школу - русский язык большой - В русском языке около 500 000 слов выбирай и развлекайся)))))))

Борис Куликов

Дитятко играми увлеклось? Правильно, надо было знать меру. Заслужите право пользоваться компьютером - станьте отличником.

Подкорытов

искусство например..

Петр Плакидов

Мама молодец.... у вас 2 выхода ...слушать маму или стать компьютерным гением...

Татьяна Пивоварова

лучше уроки делай а компьютер не пропадет