Valera Storogenko

заблокировал жесткий диск 😨 когда разблокировал, некоторые файлы и папки остались блокирование.

как сделать чтобы все папки и файлы разблокировать вместе?

poodnoi to magu razblokirovat, no ix stolko, shto vsiu jizn potrachu. mne interesno esli est takoe vojmojnosti, shtobi ix vse srazu razblokirovat :))

nashol sposob kak reshit etu problemu, vse faili i papki peretashil na C: disk i unix avtamaticheski razblokirovalis :)) teper format zdelaiu 😨 diska i obratno perekinu tuda vse faili. sposiba vsem kto xotel pomoch :))

Елена Удалова

Что значит: заблокировал? Здесь что все экстрасенсы? Есть куча софта на эту тему и как понять каким образом ты это замутил?

Ирина Марчук

Проверить "свойства" папок и файлов. А как дальше- нужно знать как и чем была выполнена "блокировка".