Далер Джабаров

Как разблокировать жесткий диск?

Доброго времени! Купил ноутбук asus ux32vd, в нем два харда, один HDD под систему и второй SSD под кэш. HDD диск я заменил на другой SSD и поставил на него систему, а вот старый SSD под кэш, заблокирован. . И в моем компьютере не отображается. Акронис и Управление дисками его видит, но никаких манипуляций с ним сделать нельзя. Как его можно разлочить дабы тоже использовать его пространство?

Повторяюсь, в Акронисе и Управлении дисками НИКАХИХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШИТЬ НЕЛЬЗЯ! тоесть он заблокирован на уровне прошивки скорее всего.

Иринка Музыка

Если Управление дисками его видит, значит надо букву этому диску назначить и работай с ним на здоровье.