Дмитрий Сидоров

Жесткий диск Transcend

Добрый день! Купил жесткий диск Transcend на 750 гб. Проблема вот в чем. Хочу написать туда фильмы, но уогда указываю путь скачки торрента в сам диск, пишет - Error: Write to disk: File exceeds fylesystem size limit. Что делать ?

Александр Изгаршев

Файловая система на диске, небось, FAT32? Переформатируйте в NTFS, тогда будут "влезать" большие файлы.

Оксана Егорычева

Форматируйте в NTFS

Роман Гусев

Форматировать в NTFS...

@.
@........

Файловая система должна быть NTFS

Олег

Вам необходимо отформатировать ваш внешний жестки диск в файловой системе NTFS. Эта система не имеет ограничений на размер файлов.

Sen Sen

Грузишь фильм в HD на FAT32. Переформатируй диск в NTFS

Светлана Дрогалина

отформатируй в начале