Маргарита Зайцева

форматнул жесткий диск Transcend.

после этого его не видит домашний кинотеатр. и закачка файлов на него идёт ОЧЕНЬ медленно подскажите что можно сделать!

Ек
Екатерина

переформатировать

Макс Боба

смотри пчту

Пашка Борисов

Скорее всего - отключилось кеширование записи на устройстве. В окне "Мой компьютер" - выбрать диск, нажать правой кнопкой мыши, Выбрать закладку "Оборудование" в ней поставить курсор на нужный диск, нажать "свойства", закладка "политика", поставить галочку "включить кеширование записи на диск". Кнопкой ОК - закрыть окна.