Neo Джаборов

Помогите! что за глюк? Win7 папки

win 7 не сохраняются настройки вид папок, ставлю галочку "показывать скрытые файлы и папки" затем применить или сохранить (разьницы нет) ничево не говоря окно молча уходит, папки так и не появляются, заходишь опять в настройки стоит настройка НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ...ПОЧЕМУ??

Ол
Ольга

В последний раз такая ерунда была из-за вируса - он был скрыт и прятал свое жирное тело. Сканер от доктора Вэба помог (сайт дрвэб. ру в латинской раскладке)