Ириска Сладенькая

win7 папки прилипли к робочему сталу не сдвиниш не перемистиш ))) кто знает в чем проблема

Ольга Медведева

Я так обычно над чайниками прикалываюсь - делаю скрин рабочего стола с ярлыками и вывешиваю его вместо экранной заставки, а все настоящие ярлыки стаскиваю с рабочего стола.

Яна Елисеева

ПКМ по рабочему столу - Вид - Снять галочку напротив "Упорядочить значки автоматически"